Фильмы СССР

Территория советского кино

Главная » Комедия 18.03.2014, 15:55
Самогонщики (1961, режиссёр Леонид Гайдай)

Год выхода: 1961
Жанр: Комедия
Режиссёр: Леонид Гайдай
В ролях: Леонид Гайдай
Продолжительность: 00:19:00

Описание:
В небольшом бревенчатом домике трое друзей — Трус, Балбес и Бывалый — изготовляют (гонят) самогон. Поработав, друзья пробуют самогон, и, ради шутки, кидают Псу Барбосу сахар, смоченный в самогоне. Обиженный Пёс роняет бутыли с самогоном и крадёт змеевик от самогонного аппарата. Троица пускается в погоню за собакой. В конце концов, все вместе прибегают к отделению милиции, где самогонщиков арестовывают.

Смотреть онлайн Самогонщики (1961)
Это видео доступно для бесплатного просмотра, но сопровождается рекламой.

Поделиться с друзьями:


Рекомендуемые к просмотру фильмы

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные (1983, режиссёр Владимир Алеников)
Вася Петров и Петя Васечкин учатся в третьем классе и являются закадычными друзьями. Хулиган и непоседа Васечкин постоянно втягивает своего скромного и тихого друга в разные проделки и передряги, из которых им приходится выпутываться вместе. А еще оба они влюблены в отличницу Машу Старцеву. Музыкальная комедия о приключениях Петрова и Васечкина имела огромный успех, и была удостоена награды за лучшее воплощение современной темы на международном кинофестивале «Молодость» в 1983 году.

Влюблен по собственному желанию (1982, режиссёр Сергей Микаэлян)
Обаятельный бездельник Игорь — бывший спортсмен, опустившийся на дно общества от бесконечных кутежей. Он звонит своей знакомой Вере, невзрачной тихоне-библиотекарше, и просит ее о помощи. Серьезная барышня всегда готова поддержать того, кто в ней нуждается, и они с Игорем заключают договор: с помощью аутотренинга влюбиться друг в друга. Сможет ли герой навязать себе искусственные чувства или окажется влюблен по собственному желанию?

Старший сын (1975, режиссёр Виталий Мельников)
Два развеселых студента Владимир (Николай Караченцов) и Семен по прозвищу Сильва (Михаил Боярский) знакомятся в кафе с двумя девушками. Они провожают их до дома, рассчитывая остаться на ночлег, но неожиданно получают резкий отказ. В итоге парни опаздывают на последнюю электричку и остаются совершенно одни на холодной улице. Постучавшись в первый попавшийся дом, герои к своему счастью натыкаются на доброго хозяина. Андрей Сарафанов, музыкант, воспитывает в одиночестве дочь и сына. Решив разыграть старика, Владимир с порога заявляет, что он – его старший сын. Доброй души человек, Андрей, конечно же счастлив и принимает проходимца как родного.
Просмотров: 1039 | Добавил: YouTube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar