Фильмы СССР

Территория советского кино

Главная » Детектив 12.03.2014, 15:38
Следствие ведут знатоки (1971-1989, режиссёр Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко)

Год выхода: 1971-1989
Жанр: Криминал, Детектив
Режиссёр: Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко
В ролях: Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Вячеслав Бровкин
Продолжительность: 50:00:00

Описание:
Следователь Знаменский, инспектор уголовного розыска Томин и эксперт-криминалист Кибрит (в последних сериях — Китаева) расследуют разнообразные уголовные дела. Знатокам приходится заниматься убийствами и фальшивомонетничеством, хищениями на плодоовощной базе и подпольной торговлей произведениями искусства, и даже изобличать иностранного шпиона. В сериале всего одна погоня и очень мало стрельбы и драк — главный упор сделан на психологические тонкости, на столкновение и взаимодействие характеров. В сериале нет натуралистических подробностей кровавых и жестоких преступлений, зато детально проработаны характеры преступников.

Смотреть онлайн Следствие ведут знатоки (1971-1989)
Это видео доступно для бесплатного просмотра, но сопровождается рекламой.











































Поделиться с друзьями:


Рекомендуемые к просмотру фильмы

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Кровавая надпись (1979, режиссёр Игорь Масленников)
Холмс получает сообщение от инспектора Грегсона о странном случае в заброшенном доме на Брикстон-роуд. Там было найдено тело пожилого американца без признаков насилия, а на стене кровью было написано слово «месть». Дело ведёт инспектор Лестрейд. Через некоторое время в гостинице был убит ножом другой американец — Джозеф Стэнджерсон, которого подозревали в первом убийстве, а на стене также было написано «месть». Сыщик Шерлок Холмс берется за поиски настоящего убийцы.

Аленький цветочек (1977, режиссёр Ирина Поволоцкая)
Было у купца три дочери. Отправляясь в заморское странствие, пообещал он им привезти подарки, какие они пожелают. Две старшие попросили себе тканей и красивых безделушек. И лишь меньшая, любимая, Алена, заказала отцу чудо диковинное, невиданное — аленький цветочек, который видела она во сне.

Рос тот цветок в далеких краях, во владениях лесного чудовища. Отправился купец в дорогу. Цветок он нашел, однако оказался пленником чудовища. Вслед за отцом собралась в путь Алена. Ее самопожертвование было вознаграждено: ведь чудищем лесным был заколдованный прекрасный принц.

Красавица полюбила его за доброе сердце и освободила от чар злой волшебницы. И сыграли они веселую свадьбу.

Цирк (1936, режиссёр Григорий Александров)
В середине 30-х годов цирковая актриса — Марион Диксон — бежит из США с маленьким чернокожим сыном. Зная факты ее личной жизни, цирковой артист фон Кнейшиц шантажирует и эксплуатирует ее. Приехав с оригинальным аттракционом в СССР, она находит здесь друзей и решает остаться навсегда.
Просмотров: 2298 | Добавил: YouTube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar