Фильмы СССР

Территория советского кино

Главная » Военный 08.05.2014, 19:38
На пути в Берлин (1969, режиссёр Михаил Ершов)

Год выхода: 1969
Жанр: Военный
Режиссёр: Михаил Ершов
В ролях: Михаил Ершов
Продолжительность: 01:32:00

Описание:
Весна 1945 года. Победа уже близко и это понимают все — советские солдаты и немецкие захватчики. Но, несмотря на близость долгожданного дня, впереди самая главная битва. На пути в Берлин советские войска готовят последнюю и самую важную операцию — взятие логова фашизма и освобождение города от нацистов. Тщательная подготовка и планирование этой операции стали залогом будущей Победы.

Смотреть онлайн На пути в Берлин (1969)
Это видео доступно для бесплатного просмотра, но сопровождается рекламой.

Поделиться с друзьями:


Рекомендуемые к просмотру фильмы

Личное дело Анны Ахматовой (1990, режиссёр Семён Аранович)
Импрессионистический взгляд на жизнь великого русского поэта — Анны Андреевны Ахматовой. Фильм начинается и заканчивается кадрами ее похорон и включает в себя многочисленные воспоминания ее друзей, в том числе многие факты, рассказанные близкой подругой Анны Лидией Чуковской. Кроме того, в киноленту «Личное дело Анны Ахматовой» включены фрагменты официальной советской критики, черновые записи и дневники поэтессы.

Не имей 100 рублей (1959, режиссёр Геннадий Казанский)
Иван Андреевич Бажанов, любитель приключений и человек, обладающий большой фантазией, отправляется на поиски клада. Его увлеченная и открытая натура способствует быстрому поиску попутчиков. Люди сами тянутся к доброму и отзывчивому Ивану Андреевичу. Бажанов являет собой воплощение поговорки «Не имей сто рублей, а имей сто друзей», ведь каждый, кому искатель клада помог на своем пути, становится ему добрым другом. И именно в этом и заключается главное сокровище Ивана Андреевича.

Как грибы с Горохом воевали (1977, режиссёр Иван Аксенчук)
Шуточная русская сказка про царя Боровика XVI да принцессу Белянку, про Груздя да Царя Гороха. Фильм, поставленный по мотивам русской народной сказки, высмеивает глупость, лицемерие, чванство, бахвальство, и вместе с тем показывает, что всегда торжествуют такие человеческие качества, как скромность, мужество, преданность в любви и доброта.
Просмотров: 985 | Добавил: YouTube | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar