Фильмы СССР

Территория советского кино

Главная » Комедия 11.04.2014, 00:39
Бумбараш (1971, режиссёр Абрам Народицкий, Николай Рашеев)

Год выхода: 1971
Жанр: Музыка, Комедия, Приключения
Режиссёр: Абрам Народицкий, Николай Рашеев
В ролях: Николай Рашеев, Абрам Народицкий
Продолжительность: 02:15:00

Описание:
Вернувшись с фронта, рядовой Бумбараш с удивлением обнаруживает, что в родной деревне его никто не ждет. Все жители считают солдата погибшим, а деньги на траурную панихиду давно израсходованы. Тем временем страна содрогается от бесчисленных военных сражений. Следом за Первой мировой началась гражданская война. Власть сменяется одна за другой. Белые, красные и анархисты поочередно устанавливают свои порядки. На фоне тотального беспорядка внутри страны, рядовой Бумбараш пытается обустроить тихую, мирную жизнь.

Смотреть онлайн Бумбараш (1971)
Это видео доступно для бесплатного просмотра, но сопровождается рекламой.
1 серия


2 серия

Поделиться с друзьями:


Рекомендуемые к просмотру фильмы

Снежная королева (1957, режиссёр Лев Атаманов)
Кай и Герда – брат и сестра, настоящие друзья не разлей вода. Кажется, ничто и никто не может их разлучить, но из ледяной тьмы появляется злая Снежная королева и забирает маленького Кая в свои холодные владения. Отважная Герда отправляется на поиски брата сквозь беспросветную вьюгу. На пути ей встречаются плохие и хорошие люди, девочка попадает в плен к разбойникам, но мужественно движется дальше. Она не знает, что в это самое время Снежная королева превратила сердце ее любимого Кая в осколок льдинки, и он уже не тот кроткий отзывчивый мальчик, каким был раньше. Только настоящая любовь способна растопить этот лёд.

Девушка с гитарой (1958, режиссёр Александр Файнциммер)
Продавщица музыкального магазина знакомится со студентом консерватории, мечтающим стать композитором. В нем девушка находит родственную душу — дело в том, что сама она спит и видит себя артисткой. Однако намечающийся творческий союз вызывает неодобрение директора магазина, который боится потерять лучшую работницу.

Муми-тролль и другие (1978, режиссёр Аида Зябликова)
Кукольный советский мультфильм по мотивам рассказа известной финской писательницы Туве Янссон «Муми-тролль и комета». Муми-тролль вместе со своим другом Сниффом отправляются на берег моря, а в это время философ Ондатр предсказывает, что на Муми-дол надвигается комета и грядет конец света. Вот и дождь некстати начался. Тогда Муми-тролль решает отправится в обсерваторию, что находится в Одиноких горах, чтобы понять, что на самом деле происходит.
Просмотров: 968 | Добавил: YouTube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar