Фильмы СССР

Территория советского кино

Главная » Драма 10.03.2014, 20:23
Молодая жена (1978, режиссёр Леонид Менакер)

Год выхода: 1978
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссёр: Леонид Менакер
В ролях: Леонид Менакер
Продолжительность: 01:37:00

Описание:
Любовь между Маней и Володей вспыхнула в годы юности, еще в седьмом классе. Когда юноша ушел в армию, подруга ждала его, но он вернулся с новой девушкой. Затаив обиду на Володю, Маня вышла замуж за вдовца средних лет Алексея и стала новой мамой для его маленькой дочери. Работящему и хозяйственному мужчине приглянулась молодая жена, несмотря на это, он пытался отгородить ее от внешнего мира. Маня наперекор воле Алексея уехала сдавать экзамены в городской техникум, но находясь вдали от дома поняла, что скучает по мужу.

Смотреть онлайн Молодая жена (1978)
Это видео доступно для бесплатного просмотра, но сопровождается рекламой.

Поделиться с друзьями:


Рекомендуемые к просмотру фильмы

Морозко (1964, режиссёр Александр Роу)
Добрая девушка Настенька по закону сказки вынуждена была жить со злой мачехой. Она заставляла падчерицу работать, не давая продыху, а однажды и вовсе решила сгубить. И отправила Настю в зимний лес, надеясь, что она замерзнет. В эти же лесах жил медведь, который не был обычным медведем: это местного хвастуна Ивана колдун превратил в зверя за его хвастовство. Юноша был влюблен в хорошенькую Настеньку, но прежде чем соединить свои судьбы молодым пришлось пройти множество испытаний. И помог им в этом волшебник дедушка Морозко, хозяин зимы.

Чародеи (1982, режиссёр Константин Бромберг)
В преддверии Нового года сотрудники института «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) заняты бурной деятельностью. Работа предстоит нелегкая — изготовить волшебную палочку. Крайний срок — 31 декабря. В новогоднюю ночь намечена презентация чудо-проекта. Но мастерам не дают исполнить свой долг противники директора института. Они преследуют собственные цели и вставляют изобретателям палки в колеса.

Место действия картины — уникальный институт — режиссер позаимствовал у известных российских фантастов братьев Стругацких из романа «Понедельник начинается в субботу».

Пираты ХХ века (1979, режиссёр Борис Дуров)
Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.

Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.
Просмотров: 856 | Добавил: YouTube | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar